Посвящение в художников и музыкантов

11 октября, вместе с Детской школой искусств, мы приняли в первоклассники юных художников и музыкантов. Дети приняли участие в весёлых эстафетах, давали клятву первоклассника и написали себе послание в будущее, поместив его в капсулу времени.

📜

Мы уверены, что из этих маленьких девчонок и мальчишек вырастут настоящие творческие талантливые личности.

🧠

Пусть их путь в учёбе будет радостным и запоминающимся!

🌞

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *