Автопробег «Спасибо Деду за Победу»

4 мая посёлок Вулканный стал местом, где прошёл ежегодный автопробег «Спасибо Деду за Победу».

🚗

Мы пригласили всех жителей проголосовать за участников и выбрать самое красивое украшение автомобилей.С напутственным словом к участникам обратился Глава Вулканного городского поселения В.В. Смолин, отметив важность этого события и поблагодарив организаторов и участников за их вклад в сохранение памяти о героических подвигах нашего народа.

🙌
❤️

Спасибо всем, кто пришёл поддержать автопробег и отдать дань уважения нашим ветеранам!

🕊️
✨

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *