Первомайская общепоселковая зарядка

В связи с погодными условиями первомайская общепоселковая зарядка прошла в фойе Дома Культуры «Галактика» . Было бодро и весело! 

😉

В здоровом теле здоровый дух!!!

💪

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *